Сертифицированный партнер

Будьте внимательны при выборе септика ТОПАС в Калуге!

Кто устанавливает автономную канализацию Топас Вам?

        Знакомство с септиком ТОПАС в интернете     

 Вечер. Компьютер. Яндекс. Поисковый запрос «канализация для дачи»…или «септик ТОПАС»…Enter!

Эти поиски означают, что вы на пути принятия решения о покупке автономной канализации для загородного дома, коттеджа или дачи, если у вас ее нет, или замене существующей выгребной ямы с периодическими визитами ассенизаторской машины, запахами, паводковыми проблемами весной и прочими неудобствами.

В поисковой выдаче несколько строк рекламы от компаний, реализующих септики ТОПАС подбираем организации осуществляющии свою деятельность в Калужской области, ведь только компании со своего региона могут вести техническую оперативную помощь на протяжении срока работы ТОПАС!   Услышанным ранее по этому поводу: «топас 5», «установка септика ТОПАС», «ТОПАС в Обнинске», «ТОПАС в Калуге» или подобное.

И вот вы на сайте официального дилера производителя "ТОПОЛ-ЭКО" - (продавца) очистных сооружений! просматриваете информацию об установке, технических характеристиках локальных канализаций, нюансах монтажа и обслуживания септиков, читаете отзывы о работе Топас.

       Выбор дилера Топас

При выборе чего либо, казалось бы, остаются главными два вопроса - цена и что я получу за эту цену. И основные компании делают ставку именно на это. Предложенные «пакеты» обычно включают в себя очистные сооружения, плюс монтаж, плюс доставка, плюс материалы для монтирования станции и все это за неправдоподобно низкую цену.

Будьте внимательны! Автономная загородная канализация Топас – сложное инженерное сооружение с рядом технических и правовых тонкостей и задач, осуществить которые есть возможность только у организации с многолетним опытом работы и профессиональными знаниями именно в этом достаточно новом направлении строительства инженерных коммуникаций. При этом, у всех нас разные финансовые ситуации и рельеф участка, на котором запланирована установка Топас, что делает этот вопрос индивидуальным для каждого.

В итоге, если на повестке дня автономная канализация для дачи или дома, прежде всего, выделите и оцените основные критерии выбора станции именно для себя. И как показывает практика, в таком щепетильном вопросе как утилизация собственных хозяйственно-бытовых сточных вод, главными моментами наряду с ценой оказываются совсем другие: профессиональный уровень выполнения работ, то есть качество монтажа, преимущества данной компании в сравнении с другими, полнота пакета услуг, гарантии на оборудование и наличие сертификатов от производителя септиков ТОПАС от "ТОПОЛ-ЭКО" на год установки или покупки!  Наличии сертификатов гарантирует обязательное осуществление гарантийных обязательств на протяжении 3 лет!

Но! И это не главное! Ни готовые предложения, ни знания о том, чем отличаются друг от друга автономная канализация и септик не помогут вам справиться с проблемой устройства канализации в загородном доме. Тогда что же?

Перелопатив порядочное число сайтов и компаний, коих в итоге оказывается вполовину меньше, потому что в погоне за топом одна компания создает несколько сайтов, вы быстро поймете, что среди огромного списка поисковой выдачи есть всего пара компаний, удовлетворяющая всем вашим запросам. И вот среди них-то и нужно будет выбрать ту, в которой стоит купить септик Топас. А сделать это лучше следующим образом:

{C}·         позвоните производителю септиков ТОПАС  в компанию "ТОПОЛ-ЭКО"-официальный сайт производителя https://www.topol-eco.ru/ и поинтересуйтесь о наличии сертификатов у данной фирмы осуществляющая деятельность в Калужской области,

{C}·         уточните возраст организации и количество объектов,

{C}·         наличие отзывов и благодарственных писем тоже будет не лишним (но имейте ввиду они часто бывают заказные!). 

      Основное в выборе Топас

Ну и самое основное! Отыщите на сайте подробную информацию о дальнейшем взаимодействии с  выбранной организацией. Убедитесь, что не будете брошены с малоизученным агрегатом без подробных устных и письменных инструкций по эксплуатации, консервации и ремонту аэрационной станции. Ведь именно эти процессы составляют основную часть жизнедеятельности септика. Нормальные организации не забудут про вас сразу после монтажа, а будут вести на протяжении всего времени вашего проживания за городом. Они указывают эту информацию на своем сайте и, как правило, исполняют. Найдя все это, смело делайте контрольный звонок.

Таким образом, из всего вышесказанного можно сделать вывод, что интернет – очень удобный инструмент для поиска подрядчика не выходя из дома. Однако, не заблудитесь в многочисленных акциях и неправдоподобных рекламных ходах компаний и выделите важное для себя:

{C}·         оперативность выезда специалиста в штатных и тем более аварийных ситуациях в день обращения,

{C}·         полная техническая поддержка квалифицированными специалистами по телефону,

{C}·         регулярность и качество сервисного обслуживания,