Сертифицированный партнер

Минусы септика Топас

Даже на Солнце есть пятна. Что уж говорить о делах земных! Автономная канализация Топас – не исключение. О недостатках этих септиков Вы узнаете немного позднее.

Очень скоро пролетит весна, и непреодолимо потянет на природу, за город, в собственное землевладение. С приездом туда на арену выходят отставленные на время насущные проблемы. Например, содержание автономной канализации.

Зимние посещения дачного участка носят эпизодический характер. Поэтому в услугах ассенизаторов нет необходимости. Совершенно другая картина ожидает в летний период, когда санитарная чистота становится актуальной. Именно поэтому подготовку канализации к дачному сезону следует начинать зимой. Рекомендуем остановить свой выбор на септиках «Топас».

Аэрационные станции «Топас» давно стали панацеей для российских садоводов. В течение 15 лет данные установки получили широкое распространение. За этот срок они успешно модернизировались и трансформировались, обретая высочайший уровень комфорта и функциональности. Уверяем, ни один пользователь установки не пожелает вернуться к примитивным дренажным ямам и септикам предыдущих поколений.

Реклама всегда демонстрирует преимущества товаров, но абсолютного идеала не существует. То же можно сказать и о системах «Топас». Наряду с десятками плюсов имеются относительные минусы. Однако не такие, которые смогли бы перечеркнуть достоинства данных товаров. К некоторым из них легко адаптироваться, прочие – вовсе не замечать. В любом случае, удобства от использования аэрационных систем неоспоримы.

Минусы «Топас»:

надежность функционирования станции обеспечивается электропитанием (энергозатраты несущественны и вряд ли станут заметной статьей расходов, однако без электричества не обойтись);

в септик запрещено осуществлять сброс хлорсодержащих отходов (альтернативой привычным чистящим средствам станут препараты без содержания хлора (Cl));

септики «Топас» требуют периодического обслуживания по удалению излишков активного ила (работы проводятся с помощью дренажного насоса, ил применяется в качестве естественного удобрения);

требуется избегать попадания в септик твердых фракций и мусора, способных вызвать засор.

Гарантируем, автономная канализационная система «Топас» произведет революцию Ваших представлений об удобстве загородной канализации. Загородный дом перестанет быть бременем, превратившись в островок комфорта.

Вы любите принимать гостей, но объемы стоков становятся критическими для уже имеющейся установки? Приобретите новый септик с увеличенной вместимостью приемной камеры. Проблема с канализацией перестанет существовать!

Получить бесплатную консультацию по выбору автономных канализаций по тел.: +7(920)8888-210